ЛАЗЕРУС, ООО

Центр косметологии
  • Гнесиных, 10/1 — 404 офис; 4 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Пополню неприятную копилку отзывов. Конечно не по заказу (хороший ход, но не самый умный….) Пришла по «сарафану». Звонила узнать ценник на удаление гемангиомы в 3 мм. На том конце провода сообщили, что одна вспышка лазера от 50 руб., я удивилась и взяла от 500 руб. Холодно, зима…. Забегаю в какой-то закуток, скидываю шубку и скачками в мини - кабинетик. Гемангиома в районе ягодицы. Предлагают в сапогах!!! лечь на кушетку. Подумала, что не очень со спущенными штанами и в сапогах….стянула. После осмотра «проблемы» предложили обезболить и я согласилась на мини-укол. Одна минута и все готово!!! Отлично!! :))
« А давайте еще мне пару невусов удалим вот здесь. Сколько будет стоить?» Заверили в районе 500 руб…. я снова на кушетке. Еще два «пшика» лазером и я красивая стою с распахнутым кошельком на ресепшн. Администратор озвучила сумму в 4000 руб. Какой ровный ценник!!! Я села «копилкой»... и начала изучать квитанцию…Так, так….гемангиома - 2000 руб., парочка невусов по 500 руб. в лидерах значилось обезболивание – 1000 руб.!!!! На мой вопрос, а где цены от 50 руб??? сообщили, что для меня использовали глубокий лазер и бла-бла-бла…. Так быстро я еще не тратила деньги!!! К качеству претензий нет, но вот ценник в быту называется «конский». Ушла крайне недовольной с чувством, что ЧУДНО ободрали.
P.S. На месте удаленной гемангиомы позже обнаружила пластырь размером 3*3 мм. Это ж надо так накромсать….больше кусочка не нашлось.

Вы были в бахилах .По желанию самого пациента , мы предлагаем выбирать разуваться или нет,БУДУЧИ В БАХИЛАХ , т.к. пожилым и больным людям это приносит дополнительное неудобство.
К качеству услуги у вас претензий нет... пора привыкать ,что медицина.в т.ч. лазерная и не может стоить дешево. Думаем,Вас вполне устроят цены удаления азотом с помощью палки,возможно в поликлинике по месту жительства это сделают даже бесплатно.

• Здравствуйте, не верящая в чудеса! Ваше лукавство очевидно :Вы удалили две средней величины родинки( невуса) и гемангиому , по Вашему собственному желанию и настоянию ( медицинских показаний не было , только лишь эстетические), цена за эту услугу составила ниже средней по ценам клиник ,удаляющих лазером. Перед процедурой мы всегда проговариваем окончательную цену.