ЛАЗЕРУС, ООО

Центр косметологии
  • Гнесиных, 10/1 — 404 офис; 4 этаж
  • ГПТУ-55 550 м
o.troitskaya написал 2 отзыва об этом месте

Недавно опять посетила данное заведение ,удаляла ряд неприятных образований на коже ..ничего отрицательного написать не могу,результат оч. хорош,цена действительно подросла.Это связано,по комментариям администратора , с высокой себестоимостью и т.д. и т. п. Это минус существенный!
Врач хороший работает ,это факт. Косметические процедуры , могу...

Врач хороший работает ,это факт. Косметические процедуры , могу заверить, были достаточно эффективны и продолжительного действия , особенно уколы гиалуроновой кислоты. Приду еще в скором времени.!
Удручает другое-это сам бизнес центр Гнесинка , полное отсутствие свободных парковок и его состояние...мягко говоря сарая. Чтобы припарковаться и потратила 20 мин ,не меньше! Академгородок , но ощущение что попал в какой -провинциальный , средней руки центрик, лифты с какими-то странными конструкциями , много еще чего нелестного о внешнем виде ...ясно .что еще идут ремонты там,но ...в целом впечатление не очень!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады постоянным нашим пациентам, стараемся работать максимально эффективно и комфортно для всех!
    По поводу Бизнес центра:
    Нам тоже многое не нравится , стараемся ,что в наших силах, улучшить.Действительно бизнес-центр новый , поэтому еще ведутся, в некоторых помещениях ,ремонтные работы , и все не так красиво , как хотелось бы. По поводу парковок -многие собственники бизнес-центра возмущаются , но пока вопрос открытый , надеемся , что и он будет решен!