Лазурит

Медицинский центр
  • В. Высоцкого, 39Б — 1 этаж
  • Высоцкого 550 м

В данном мед центре пользовалась услугой "тонзиллор". Я, как человек с огромным опытом посещения всевозможных ЛОРов и тонзиллора, могу точно сказать, все кому нужен тонзиллор-бегом сюда!) Я всегда крайне тяжело переносила эту процедуру, со слезами, жутким рвотным рефлексом и ужасом в глазах. Делала раньше тонзиллор не в этом центре, у трёх разных специалистов разных клиник, результат один и тот же- возвращаться к этим врачам я не хотела категорически, ну уж очень плохо мне всегда было, дышать нечем, считаешь секунды и ждёшь конца этой экзекуции, хотя и очень нужной для моего здоровья. Уже практически решилась на удаление миндалин, лишь бы не проходить тонзиллор вновь. Но я попала в "Лазурит" и счастью моему нет предела! Тонзиллор у специалиста Кузнецовой Оксаны Васильевны-просто сказка!)) Никаких слез и рвотного рефлекса! Оксана Васильевна очень аккуратна, внимательна ко всем реакциям пациента, практически никакого дискомфорта нет, но результат от процедуры есть! Оксана Васильевна заботливо, как мама, что-нибудь приговаривала во время процедуры и я совсем не чувствовала все эти огромные трубки у меня во рту и не замечала как пролетало время. Кроме безболезненного тонзиллора, очень приятно общаться с самим доктором, Оксана Васильевна очень приветлива, улыбчива, доброжелательна, даёт бесценные советы по поддержанию здоровья, которые мне не давал ни один расхваленный супер-пупер ЛОР-врач. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Оксана Васильевна!))) Миндалины оставлю при себе, а на тонзиллор теперь только к Вам! Всем советую и рекомендую, не бойтесь, с Оксаной Васильевной вы будете в хороших руках!)))

• Ксения, спасибо огромное, что нашли время и оставили столь прекрасный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Оксане Васильевне! Нам очень ценно Ваше мнение. Мы работаем для Вас и ради Вас! Будьте здоровы!