Лазурит

• Дзержинского проспект, 1/4 — 3, 4 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м

Ужасно!

Ужасно!

Вы где таких консультантов набрали?! Несла доплату на 4 этаж, а меня начали буквально за руки хватать, тянуть в отдел. Говорю, что уже купила, мне больше ничего не нужно. А они мне, мол, там верните деньги, у нас покупайте лучше, мол, на 4 этаже хлам всякий продается, не берите там. ОЧЕНЬ невоспитанные и навязчивые! Ужас! Было похоже на барахолку, на цыганей, что за рукав хватали. Желание пропало вообще приходить в этот торговый центр.

• Уважаемая Ольга!Спасибо за внимание к нашей компании. Нам важно Ваше мнение! Мы обратим внимание на работу наших сотрудников. С уважением, официальный представитель компании «Лазурит» Ирина.