Лазурит

Сеть мебельных салонов
  • Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Новосибирск, салоны Лазурит в ТВК Большая медведица. Продавцы профессиональные, молодцы, сумели убедить нас в качестве мебели Лазурит. Купили мы практически все: гостиную, спальню, прихожую и диван. Потратили на выбор массу времени, оплатили 100%, сделали ремонт в квартире и замерли в ожидании, предвкушая новую мебель. Вот тут то и начались наши разочарования. Первым приехал диван. Занесли, собрали, уехали. Мы решили подклеить под ножки дивана пятаки из войлока, чтобы не портить новый пол. Перевернули диван и видим: отсутствует одна из пластмассовых ножек и в том месте прилично расщеплена фанерная боковая стенка. Озвучили службе сервиса этот недостаток. Приехал рекламаторщик, сфотографировал на телефон , уехал. Приехали грузчики, забрали. В службе сервиса сказали, что отреставрируют. Привезли, заглядываем: ножка привинчена в другом месте, а расщепленная фанера прикрыта куском обивки. Остался осадок, но нам объяснили, что все равно ведь не видно. Замечательно все, кроме стоимости дивана: 100 000 рублей и не видно брака. А если мы его завтра продать решим?
Второй приезжает гостиная. Сборщики собирают, но не до конца, так как выясняется, что нет возможности собрать шкаф: стенки шкафа пришли обе правые. Через два дня приезжает другой сборщик, собирает, вешает полку не на нужной высоте, при этом царапая новенькие обои и шкафы. При осмотре обнаруживаются царапины на полке, стенке шкафа, дверце. Принимается решение: менять. Через два дня приезжает сборщик, все меняет, попутно проламывая перфоратором насквозь стену при перенавешивании полки. Теперь и на кухне у нас необходимо менять новые обои и заделывать нововыломанное отверстие. Со страхом ждём доставки спальни и прихожей. А может отказаться? А потерянное время, нервы и пр.