Лазурит

Сеть мебельных салонов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 — 1 этаж
  • Левобережный рынок 110 м

После долгих дискуссий по смене стенки в зале, на семейном совете было принято решение купить новую, либо сделать на заказ, но т.к. сами не знаем чего хотим...решили начать поиски с магазинов. Первый блин комом)
Решила побродить по левобережке...не на ,что даже глазу упасть... все не по мне...хочется наоборот уже избавится от этих громадных "сервантов" и гробовых шкафов... но на левобережке увы своя мода. Зашла в Лазурит. Единственный магазин в котором мне хоть что-то приглянулось (см.фото) Продавцы вежливы и общительны как нигде...за 10 минут, мне чуть дизайн хаты не сделали. Благо народу никого. Так вот, цена стенки всего ничего за 100тыс переваливает, но сегодня фортуна улыбнулась мне и скидка на нее аж 20%!!! Ура товарищи!!!Стенку из обычного (прошу заметить не золотого и не привезенного из Италии) МДФ мне отдадут за 90 с копейками!)))А если нет денег, то в рассрочку на год без первоначального взноса и процентов! В мебели не увидела ничего особенного, кроме цены...за такие деньги можно сделать под заказ! Неужели в наше время остались люди которые не умеют считать свои деньги? Ну реально не смешно, пройдите чуть дальше на пару павильонов и найдете "копии лазурита" за 26 тыс....кому надо, скину в лс. Дабы не сочли за рекламу) и конечно моя коронная и любимая фраза...Если не видно разницы, то зачем платить больше?)))