Лазурит

Сеть мебельных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Сначала о самой мебели: не худшая в своём роде. Достаточно функциональная, габариты действительно разные: и для просторного дома, и для небольшой квартиры с узкими коридорами мебель удастся подобрать. Недостатки, на мой взгляд, следующие: можно было бы и попрочнее мебель делать, да и доводчики явно лишними не будут.

Обслуживание: консультанты в...

Обслуживание: консультанты в магазинах замечательные - и вежливые, и приветливые, и внимательные, и всё подскажут, помогут выбрать.

Сервис: господа, это несерьёзно. Что доставка, что сборка. Чтобы два шкафа скрепили между собой, нужно проесть плешь и сотрудницам в магазине, и десять раз позвонить на горячую линию.

Ах, да, ещё преимущество в копилку магазина: периодически у них случаются весьма нескромные распродажи.