LAZURIT

Сеть мебельных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Всем привет! У нас летом был грандиозный ремонт. Зашла речь про мебель. Мы в 2009г покупали детскую и в зал мебель. Прошло семь лет и проблем не возникло. Захотелось на заказ, что-то не как у всех, что-то интересное и функциональное. Так как с нами работала дизайнер (по рекомендации) и пыталась обставить нашу квартиру своими фантазиями и выгодой для себя (облепила всё коробами, потому что это дороже выйдет за работу). Мы в процессе её работы походили сами ещё раз по магазинам и поняли одно, что без ЛАЗУРИТА нам не обойтись. Поехали в Калейдоскоп, поднялись на 3 этаж, нас встретила Инна и мы, в процессе разговора посмотрели выставочную мебель, порисовали и купили детскую, в зал стенку и спальню. На кануне пришла смска о доставке. В срок ребята привезли мебель, всё аккуратно разложили по комнатам. Мы приятно были удивленны, когда на пороге квартиры появился один из сборщиков, который был у нас 7 лет назад и собирал мебель по другому адресу. Сборщики всё проверили вместе с нами на наличие брака и комплектации. Один собирал спальню, второй детскую, потом они вместе собрали стенку в зале, скрутили все коробки и вынесли. На одной дверце был не значительный брак. Мы позвонили и сообщили. К нам на следующий день приехал специалист по качеству. Посмотрел и сказал, что заменят. Как дверца пришла на склад, нам заменили без проблем.Молодцы!!! Так держать!!! Даже выводы можно сделать о кадровой стабильности, значит у вас всё здорово!!! Спасибо ВАМ!!!