Лазурит

Сеть мебельных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Страшно заходить в Калейдоскоп, только потому что здесь, как и в большинстве подобных торговых центров, обосновался Лазурит. Это нечто из кошмарного сна - сотрудники компании могут вывернуть из-за любого угла и начать тебе чего-то навязчиво предлагать. А лучше не соглашаться, и вот почему.
1. Мебель весьма среднего качества из опилок с искусственным покрытием в основном, за несредние деньги. Так, пару лет назад, мы купили здесь гостиную. При установке выяснилось, что на одном из модулей вздулось это самое искусственное покрытие. Установщики запросто так попросили мой утюг и начали заглаживать вздутие. Я офигела, чес слово! Лазурит гладит свою мебель экстра высокого уровня моим утюгом! Говорю - меняете мне мебель, с браком не нужна! А они говорят - деушка, мы можем мебель увезти, загладить нашим утюгом и привезти снова, сделав вид что поменяли. Либо просто загладить вашим утюгом. Мы всегда так делаем...
2. После этого мне звонили 2 года (Два года) и продолжали предлагать свою стремную мебель. Я неоднократно отказывалась от звонков и рассылок, они прекращались на некоторое время, потом снова возобновлялись
3. Так что, если видите, что рядом есть салон мебели Лазурит, бегите из этого места, как ошпаренные)) Ребят, вы просто надоели своими навязчивыми продажами весьма посредственной мебели! За 5 лет у вас даже ассортимент не поменялся, все штампуете одно и то же