Лазурный

Бассейн
  • Лазурная, 10/3
  • Лазурная 350 м
Mama_Makaria написала 2 отзыва об этом месте

Спустя время (1,5 года) решила вновь начать посещать данный бассейн, благо по выходным есть с кем оставить ребёнка. Взяла справку и поехала в воскресенье. В целом все так же чистенько и аккуратненько, вода не пахнёт хлоркой. Но!!! В этом году меня ждал неприятный сюрприз в виде медсестры новой. По её словам с сентября она работает и решила "навести порядок". Долго стенала, что все ходят с покупными справками. Потом потребовала, чтобы я на справку уже сделанную поставила печать флюорографии (которую итак проверили, когда справку давали) и обязательно прошла гинеколога (зачем?!!!). Потом, когда я позвонила мужу и начала рассказывать, что и как, медсестра решила комментировать каждое моё слово мне под ухо. А когда я договорила подсела рядом и начала жаловаться на всех приходящих посетителей, дескать, все всё не так понимают, а ей, бедной, отдувайся.

Так вот-что это было вообще? Почему взрослый человек позволяет себе такое поведение? Я, конечно, с улыбкой на неё смотрела и слушала, но все-таки должны же быть какие-то границы.

• В бассейн то попали? Есть такая категория людей , ей очень нравится показывать свою значимость

• Ну конечно! Кому я что докажу, если не поплаваю-это же мне надо в первую очередь.
    Но шла побыть наедине с собой, отдохнуть, поплавать. А в итоге она даже внутри бассейна у дорожек ещё два раза ко мне подходила, все что-то объясняла. Понять не могу-неужели пообщаться ей не с кем?) в Нептуне такого ни разу не было!