Лазурный

Бассейн
  • Лазурная, 10/3
  • Лазурная 350 м

09.02.2016г, приехали с женой на вечернее плавание 20:45, оплатили. Заходим в бассейн и на 12 человек выделяют одну дорожку, все остальные дорожки якобы заняты(свободных дорожек было 2-е из 6-и) КАК 12 ЧЕЛОВЕК МОГУТ ПЛАВАТЬ НА ДОРОЖКЕ 25 МЕТРОВ!!! Возмущению не было предела, я обратился к администратору и высказал притензию, попросил вернуть деньги. Ответ администратора-деньги не вернем(касса закрыта), по правилам данного бассейна допускается плавание до 12 человек. ХОТИТЕ ПОСТОЯТЬ В ВОДЕ ПЛАТНО-ПРИЕЗЖАЙТЕ В БАССЕЙН ЛАЗУРНЫЙ!!!

PS. По регламенту на дорожке 25м допускается максимум 8 человек, 50м-12 человек.

• Да, тоже была в такой ситуации. 12 человек на дорожке: половина плавает быстро, а половина не очень быстро...это травма опасно! А что делать? Бассейн не резиновый - дети в приоритете! Все правильно) А вечер самое востребованное время для всех. Поэтому приятного мало, но это личное дело каждого. Я плаваю...и каждый раз надеюсь, что повезет...и никто больше не придет! И буду я одна плавать по свободной дорожке