Лазурный

Бассейн
  • Лазурная, 10/3
  • Лазурная 360 м

Очень разочарованна. В октябре 2015г. решила отдать ребенка в бассейн. Ребенку на то время было 6,8лет. Попали мы к Ксении Петровне т.к. больше как сказали администраторы, мест нет. Система тренировок ооочень интересна. Ребенок не услышал задание, спросил у соседа, стоит на бортике; стало плохо, стоит на бортике( а родителям про это и говорить не нужно), любуется как все плавают (30мин.). А родители в это время сидят и мечтают, как дети плавают (у меня срок беременности как раз был 7 месяцев, что мне еще делать). Неделю для завлечения родителей включали тв. как дети занимаются. Дальше все отключили. Помимо этого озадачили и сами упражнения: Нужно лечь на воду ни за что не держаться. Но элементарно, снаряжений ни каких не дают. В мае нам было сказано, что в силу его возраста он остаётся на второй год. Это была последняя капля.
Решила напроситься к другому тренеру: Наталье Николаевне, т.к. её все нахваливали. Ребенок "в силу своего возраста" лёг на воду на втором занятии. Отходили мы всё лето, даже когда воды не было (занимались в спорт зале). Начался новый учебный год. Понедельник, сходили в школу, ребенок снимает майку. Все тело усыпано прыщиками. Звоню Наталье Николаевне, объясняю ситуацию. На что слышу вот такой ответ: "Сегодня не выкупите абонемент, я вас вычёркиваю из списка, можете не приходить". С 6-и месячным ребенком на перевес и со старшим я не поехала. Мне не с кем оставить ребят. А ехать нам с с. Раздольного. Так и закончилась наша оплата за место в Лазурном, а не за работу тренера ( как говорят тренера).
А еще я в шоке от работы медика. Первый случай с моим ребенком. Мой сын заходя в помещение, прищемил пальцы дверью. Медика как всегда не было на месте. Ребёнок пошёл охлаждать руки в сугроб. Через минут 15 появилась она, не догадаетесь, что у нее было в руках. Зеленка. И она помазала ему отдавленный пальчик (хорошо не лоб).
Второй случай пострашнее. Девочка ластом поранила ногу. Медика так же искали с собаками. Администратор трясущимися руками набрала скорую. Слава богу всё обошлось.
Решайте сами стоит платить за место, а не за работу.