Лазурный

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 16

Очень редко пишу подобные отзывы, но в этот раз наболело!

Вернулись несколько дней назад с этого «замчательного» курорта!

Мысли путаются, не знаю с чего начать, очень хочется оградить друх людей от такого отдыха!

Очень редко пишу подобные отзывы, но в этот раз наболело!

Вернулись несколько дней назад с этого «замчательного» курорта!

Прочитав другие отзывы плюсы всё те же, природа, свежий воздух, сосновый бор и вид на залив потрясающие, но к самому заведению, это не имеет ни какого отношения, спасибо матушке природе!

1.Более менее ещё питание в местной столовой, основное меню достаточно сЪедобное, за исключением супов, такое впечатление, что их готовит , тот кто проходил мимо кастрюли, кто что закинул, то и получилось. В общем, как в той песне: я его слепила, из того, что было, а потом что было, тем и накормила!!! Интересно, руководство этого заведения, эти супы хоть раз пробовали? Хотя для них меню наверняка отдельное!

2. Уборка номеров, относительно нормальная, на какие то мелочи не обращали внимания. Глядя на тех, кто убирает, как они в течение дня носятся из номера в номер, понимаешь, что работой загружены, как пчелки Майи, но не смотря на это достаточно дружелюбные и приветливые! Чего не скажешь о некоторых работниках лечебницы!

3. Лечебница, это вообще отдельное государство в этом санатории. Порядки у них свои, в общем как и график работы! Физио кабинет, каким то странным образом работает максимум до 13-00, несколько раз подходили чуть позже этого времени, всегда кабинет закрыт и зачем то к дверям придвинута кушетка, что видимо означет, не фиг вам тут делать! Хотя при заезде милая девушка нам сказала, что ВСЕ лечения до 15-00. Да, и кстати в субботу вообще почему то не работает, хотя все остальные процедуры работают!

Видимо сотрудник физио кабинета сама себе директор)))

Особое внимание выше стоящего руководства хотелось бы обратить на кабинет на 1-ом этаже, где делать водные процедуры две хамки, Яна и Алёна. После общения с ними, всё лечение сводится к нулю! Мало того, что хамят и грубо разговаривают, так ещё и саму процедуру делают, как буд-то они на каторге, а не на работе! Уважения нет, даже к людям преклонного возраста, даже на рынках себя так уже не ведут! Я понимаю, что наверняка зарплата у них не великая, но ведь они сами выбрали свою работу, нужно было заканчивать Гарвард и сейчас сидели бы в кабинетах «Газпрома».

По итогу, вывод один, что санаторий Лазурный, не самое лучшее место для спокойного, комфортного отдыха и особенно лечения.

• Добрый вечер!Какие все же бывают люди злые,завистливые,например,как Вы под именем "ОЛЬГА😏 😏 😏 ". Мы в течении трех лет,приезжаем с мужем отдыхать в Санаторий Лазурный,нас устраивает всё -питание,проживание и особенно лечение👍И не нужно пугать людей,и портить репутацию Лазурному,мы наоборот советуем этот Санаторий своим знакомым. Кормят очень вкусно и на убой.Вы,наверное,сами не умеете готовить "супы"? Лечебница-это самое СВЯТОЕ😇,чистое уютное здание в два этажа🏤Сотрудники все доброжелательны,внимательны.Они тоже люди,Вы должны понимать это.Наверное вы такой человек,раз пишите что вам нахамили...Отдельная благодарность физио кабинету,который, единственный начинает работу раньше всех.Очень улыбчива,вежлива медсестра Ирочка,всегда профессионально объяснит, что как делать,куда идти,не смотря на то что у нее много процедур и отдыхающих.Как вы не смогли договориться о времени?ведь оно у каждого индивидуально прописано в книжке.Я принимала процедуры рано утром,а муж после обеда и двери всегда открыты.Будьте добрее,и к вам люди потянутся и двери откроются😈

• Ольга, благодарим Вас за отзыв. Любое мнение для нас очень важно и будет принято нами во внимание.

• Здравствуйте, абсолютно согласен со Светланой Сергеевной! Весьма злой, необоснованный отзыв, всё надуманное! Четвёртый год здесь с женой - устраивает всё! Если вам нужно индивидуальное обслуживание оговаривайте или ищите это сразу! А делать гадкое людям - не высокое человеческое качество....