Лазурный

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 16

Всем здравствуйте! "Лечилась" и "отдыхала" в санатории в августе 2016.
Очень сожалею,что потратила деньги и время.
Приехала под выходные,в номере прорвало смеситель и пар распространялся на весь номер, в итоге решили отключить горячую воду. Только в понедельник(через 3 дня) подключили и отремонтировали. Просьбу переселить в другой номер не удовлетворили(были свободные номера-выезжали люди).При чём менеджер ОБЕЩАЛ это сделать вечером, потом утром назавтра и т.д. Как я поняла просто тянул резину,чтобы я за полную стоимость как можно дольше мучилась-отдыхала.
Главврач на мою просьбу разбить питание на несколько приёмов обещала сделать,но по приходу в столовую заново я всё объясняла официантам,на что они морщились,понятное дело,что дополнительные нюансы им не нужны.Объясняла то.что болит желудок и мне нужны короткие перерывы между приёмами пищи,просила утром разрешить мне 100гр молока брать-не разрешили(я пью на больной желудок и сразу легче.Магазинов поблизости НЕТ!!!)
Вообщем каждую мелочь нужно ПРОБИВАТЬ и это накладывает отпечаток на здоровье и лечение.Получается не лечение,а сплошное мучение.
Я ещё не описываю тонкости вроде тех,что в столовой летают и садятся на пищу мухи,пляжи очень грязные.Работники на процедурах стараются,но как можно стараться при такой зарплате в 8-10тыс рублей( можете себе представить).Не хочется подставлять людей,но что поделаешь,люди все хотят кушать и им приходится намекать на чаевые,срываются,покрикивают.
НЕ СОВЕТУЮ!!!