Лазурный

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 16

Я НЕ рекомендую этот санаторий, несмотря на прекрасное место расположения.

Я НЕ рекомендую этот санаторий, несмотря на прекрасное место расположения.

Не советую ехать сюда за свой счёт ( то есть не по социальной путевке). Администратор при продаже путевок не сказала, что в воскресенье и праздничные дни нет лечения ( в мой заезд был и праздничный и выходной день). В праздничный день досуг не организован,сказали, что разобраны места для прогулки на теплоходе ещё неделю назад, мест нет из за того, что микро автобус не вмещает больше людей. Второй автобус это проблематично, высокомерно выразилась организатор ( обращаю внимание, что это не Лариса). Допооняю отзыв: когда я подняла вопрос о втором автобусе мне сказали, что это невозможно, я стала звонить Марине, которая продаёт путевки, ТК она единственная, кто на связи, и чудом появился второй автобус ценой всего то моих нервных клеток, пфффф)

11.06.2021 в 16:00 мне срочно понадобились антигистаминные, в карте написано, что аптека есть ,( фото прилагаю). Предпраздничный день, всё пораньше ушли домой, нет ни администратора, ни врача. Дежурная медсестра отчитала меня за то, что я поздно обратилась и поздно заметила свою сыпь, после того, как у меня началась уже истерика мне все таки выдали супрастин в ампуле, но мне надо ещё на два дня,предложили мне съездить в аптеку в поселок, но транспорт мне не предоставят. В общем, не рекомендую этот санаторий , если поездка за свой счёт. В столовой одна из смен отчитала постояльцев за то, что брали стаканы и наливали воду запить таблетки должны приходить со своими бутылками! В кружке либо чай, либо вода: одна кружка в одни руки, если возьмёшь кроме кружки ещё и стакан, то кто то останется без чая. Надо приезжать со своими кружками, стаканами, желательно ещё брать фрукты с собой, потому что один раз дают маленькое яблочко , мне доставалось как размером полукультрка.

Хочется уехать прямо сейчас ( 11.06.2021). Но мне никто не вернёт деньги за оплаченные в полном объеме дни с лечением 12-13.06.2021.

Работники здравицы приветливые, радушные. Благодаря их работе считаю справедливым поставить 3 звёзды. А так хотелось бы дать одну звезду и перевести рейтинг в красное!

А организация их работы - это дело администрации, организацией я осталась недовольна. Территория санатория также неухоженная, пляж не чищен.

Уборка в номерах каждый день! Администраторы 4 корпуса приветливы, благодарность им!

Организатору досуга Ларисе спасибо, очень приятный человек и хороший организатор!

• Уважаемая Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Со своей стороны поясняем, что информация об отсутствии лечебных процедур в воскресные и праздничные дни опубликована на нашем официальном сайте в разделе "Цены". Стоимость путёвки экономически рассчитана с учётом того, что на заезд могут выпадать выходные и праздники. Если человек будет отдельно оплачивать стоимость процедур, заложенных в комплекс с лечением, то в целом цена 1 дня у него получится значительно выше той, которая оплачивается при покупке комплекса (проживание, питание, лечение).

• Очень интересно 😄 и как давно там есть информация? С сегодняшнего дня?

• Несвоевременное предоставление информации( на сайте ),Сосиски на ужин, колбасный сыр, кофе 3 в 1 сомнительного производителя, кислые полукультурки вместо яблок. Менеджер по продажам путевок пошутила наверное: " берите контейнеры, ведь у нас столько еды, будете уносить в номер и подогревать". В результате еды мало, качество ее я описала выше.

Вот ваше качество и вот ваше отношение к пациентам и клиентам!

Люди сделают свои выводы 🙏

• Я бы сделала скриншот, но откуда ж я знала куда именно вы добавите впоследствии информацию об отсутствии лечения в субботу и воскресенье,когда я пообещала обратиться в отдел защиты прав потребителей