ЛБЦ

Образовательный центр
  • Коммунистическая, 60 — 61 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 850 м
katrin9861 написала 2 отзыва об этом месте

Пишу уже второй отзыв о нашей школе английского языка! В этом жарком июне решила таки отдать чадо в дневной лагерь при школе LBC и знаете, ни разу не пожалела! :) Во-первых, ежедневные занятия иностранными языками, именно языками, так как моя краса периодически таскала китайские иероглифы и долго долго объясняла, что же они означают! Во-вторых куча мастерклассов! В-третьих ежедневные прогулки, походы в кафе, скажу больше, обед в чашке кофе видимо теперь станет у нас традицией! И в-четвертых, ежедневные мероприятия, не было ни одного дня, что бы наши ребята скучали, квест, кино, театр, зоопарк, боулинг, музей, Галилео и тд... А самое главное, что дети хотят вернуться в лагерь, моя дочь ежедневно будила меня в шесть утра, боясь опоздать к полдесятому 🙈, каждый день ребетенок приходит домой и рассказывает, рассказывает о лагере и всегда с довольной мордочкой, не это ли главное в летние каникулы? Я считаю, что именно так и должно быть, не напряжно, весело и интересно!

А сейчас о скучном, для меня крайне удобное время, с 9.30- 16.30, великолепное расположение, а именно Динамо, совсем не далеко от дома и конечно доступная цена, что как всегда радует в LBC.

Хочу сказать огромное спасибо нашим педагогам, за такое чудесное начало нашего лета! :) Теперь ждём августовский интенсив и всем всем советую прийти хотя бы на пробное занятие, поверьте, вы захотите здесь остаться, как это случилось однажды с нами! :)