LC Waikiki

Салон одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

Отличный магазин.Покупаю здесь одежду года 1,5 Цены не кусаются,радует размерный ряд.Здесь можно найти вещи на нестандартную фигуру.Всегда можно позвонить и уточнить о новом поступлении.Правда хотелось бы видеть в зале консультантов.Требую открыть по городу больше магазинов)))Успехов магазину!Рекомендую.

• Дария, спасибо за теплые слова! Ваше пожелание по открытию магазинов будет передано руководству. С персоналом будем работать чтобы они были всегда на виду. Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине. С уважением администрация магазина LC Waikiki

• Совершенно не видно,что проводите работу с персоналом.Была на прошлой неделе и как обычно - в зале никого.На кассе то парень кладовщик,то девушка,которую что ни спросишь,отвечает: `не знаю`.

Выбор одежды все так же - отличный.В новой коллекции очень много классных рубашек,цена =качество! Спасибо