LC Waikiki

Салон одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Магазин супер .У меня двое детей ,все основное из одежды берем в этом магазине.Имоции зашкаливают но ябуду не многословна.Последний наш визит нас очень огорчил ,в этом замечательном магазине .Кассир Ларионова Екатерина при расчете, на мое замечание повела себя из ряд вон не одыкватно.Сначало с наглой мордой лица она пыталась переложить создавшуюся проблему на других ,потом не справившись споследующими нашими притензиями она пригласила упровляющюю.Здесьстало еще интересней почемуто сама управляющая не смогла сказать ничего существенного по создавшейся ситуации ,зато Екатерина в присутствии управляющей вела себя настолько по хамски истерично ,настолько не уровновешанных работников я давно уже не встричала ,темболее в торговых центрах .Она создала такой базар на весь магазин помоему посетители были в шоке .Упровляющая только сказала пару фраз Екатерине не связывайся .На что сама даже не пыталась как то поставить на место кассира, и разрешить конфликт .Мне находящейся в положении на седьмом месяце было настолько обидно сталкнуться с такой грубостью в приличном магазине будучи постоянным клиентом. Я на месте руководства задумалась бы нужен ли такой работник и управляющая которые не умеют разрешать создавшуюся элементарную ситуеции не создавая базара навесь магазин.Никто даже не извенился .Очень не приятный осадок .

Добрый день vladbondarenko55555!
В лице администрации, а именно управляющего магазином LC Waikiki Новосибирск, хочу принести глубочайшие извинения за поведение Екатерины Ларионовой, а так же за то, что сотрудник не смог верно и полностью донести до вас причину отказа расчета по банковской карте. С ней будет проведена беседа.
Теперь немного хочу пояснить почему так произошло, с ситуацией я ознакомлена, кассир отказалась рассчитывать вас по банковской карте мужа, тк вы не являлись владельцем карты, в этой ситуации и с точки зрения законодательства сотрудник магазина была полностью права.
Согласно положениям Гражданского кодекса: Статья 854 1. Списание денежных средств со счета осуществляется банком на основании распоряжения клиента. 2. Без распоряжения клиента списание денежных средств, находящихся на счете, допускается в том числе в случаях предусмотренных договором между банком и клиентом. Из изложенных положений закона следует, что возможность использовать банковскую карту не её владельцем, может быть предусмотрена договором об обслуживании банковской карты, заключенным Вашим мужем с банком. При этом, достаточно часто, в данных правилах указывается, что какое-либо использование карточки не ее владельцем является незаконным. Для того чтобы узнать, можете ли Вы самостоятельно пользоваться карточкой мужа, необходимо ознакомиться с договором на банковское обслуживание. Хочу отметить, что наличие супружеских отношений означает, что денежные средства находящиеся на банковской карте, являются Вашей с мужем совместной собственностью и Вы имеете право распоряжаться данными деньгами. Но при этом, в любом случае необходимо учитывать правила списания денежных средств с данной банковской карты.

В сложившейся ситуации сотрудник даже могла задержать карту и вызвать службу безопасности, возврат карты на руки производиться только при предъявлении свидетельства о браке.

Прошу вас понять, что действия сотрудника и законодательства, все эти меры предосторожности разработаны для сведения мошенничества, незаконного снятия денежных средств с вашей карты иными лицами, к минимальному проценту.
Т к, к большому нашему сожалению, мы уже сталкивались с подобными ситуациями и по максимуму хотим защитить наших покупателей и себя. Бывает и так, что мошенники спекулируют самым прекрасным и чистым, это беременностью и детьми.

Так же уважаемый vladbondarenko55555, хочу отметить что на кассе у вас состоялся диалог со старшим кассиром, а не управляющей, я буду рада познакомиться с вами лично при следующем вашем посещении, если захотите.

В любом случае приношу вам свои глубочайшие и искренние извинения и надеюсь на ваше понимание. Ждем вас и вашу семью в наш магазин, мы будем всегда рады видеть вас и помочь с выбором!

С Уважением Администрация магазина LC Waikiki.

• Добрый день vladbondarenko55555!

С Уважением Администрация магазина LC Waikiki.