LC Waikiki

Салон одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

Зимой в поисках стильной одежды для своего малыша заглянули в этот магазин. И о чудо! столько стильных вещей для ребенка, а наличие полного набора ,например, брюки+рубашка, за одну цену очень порадовало. Сразу купили кардиган, брюки с рубашкой, кофту,штаны и шапку. все отличного качества, выдержали ползания на коленях в ресторане и множество стирок. Рубашки хлопок, отлично гладится, кофта и кардиган не растянулись. Шапку носили по капюшоном зимой, ребенок не мерз. Но качество нижнего белья не порадовало. Тонкое, неприятное на ощупь. По поводу размеров нам показалось,что большемерят.

На счет взрослой одежды ничего сказать не могу, покупали бриджи и футболку мужу и брату. Бриджи мужа порвались в первый день носки, а брат носит до сих пор.

Консультантов в зале не заметила, не подходили. В принципе мне они и не нужны. Примерочные неплохие, но можно было бы сделать их пошире. Слегка неудобно находиться там вдвоем, поэтому при примерке в детском отделе приходится держать открытой дверь.

В целом магазин нравится, рекомендую.