LC Waikiki

Салон одежды
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 460 м

Ещё во времена ранней юности ходили сюда за вещами, когда вы были только в ауре. Потом ездить туда стало лень и через пару лет вы открылись в меге.

Заходила миллион раз, но всегда было что-то не то. Не могла найти ничего, что понравилось бы.

Сегодня же, шла мимо, ела мармеладных медведей и увидела на манекене штаны,а у меня тут как раз уже пятый день поиска идеальных. Зашла, осмотрелась, нашла минимум 5 моделей, которые мне понравились, но не у всех был ходовой 36 размер. Померила все. Влюбилась в одни и прихватила рубашку бонусом.

Итого 2100 за штанишки мечты и ультра-классную хлопковую рубашку.

В примерочных чисто, а сами кабинки очень удобные за счёт того, что двери, а не эти дурацкие шторки. На кассе очень милые девушки, которые улыбались искренне, а не натянуто. Предлагали доп. товар, но на моё нет, сразу отстали.

Внесу теперь вас в список магазинов, куда стоит заходить при поиске вещей.

• штанишки супер :) что то подобного плана сама ищу да все как то не сидит

• такого плана нужно очень старательно искать) . я магазинов с 20-ть обошла, пока не нашла эти. но сели идеально, как под мои размеры шились. и даже, на удивление хорошее качество самой ткани