LC Waikiki

Салон одежды
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 70 м

Срочно понадобились чёрные джинсы.

Посмотрел у себя в гардеробе, нет такого. Голубые и темно синие левисы стали маловаты. Вчера вечером решил проветрится, выехал за пределы Академа.

Долго не думая отправился Мегу. Это самый ближайший и более менее укомплектований торговый центр.

В приоритете было купить недорогие, удобные, чёрные,...

Срочно понадобились чёрные джинсы.

В приоритете было купить недорогие, удобные, чёрные, стретч, чтоб тянулись и стирались без проблем. Такие чтоб затаскать на работе и выкинуть не жалко.

В 8 вечера продавцы уже замученные, по ним видно что день был тяжелый и судя по разговорам хотят покончить жизнь самоубийством. Оно и понятно что перед 1 сентября подобные магазины разматывают по полной программе. Но,по моей просьбе поискали мне подходящий размер. Спасибо за уделённое время.

Не буду писать про лохмотья и очереди в примерочных, это везде так даже в магазинах более дорогих. Оценку снижать не буду.

Здесь я нашёл самое главное, джинсы неплохого качества за 790 рублей. Я доволен покупкой.