• Лермонтова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м

Делал здесь МРТ головного мозга. Но делать надо было срочно, поэтому я позвонил и уже на следующий день рано утром мне назначили процедуру. Работают, по-моему, с 7 утра до 23 часов, т.е. удобное время подобрать не сильно сложно.

А вот вход найти относительно сложно, несмотря на наличие 2ГИСа в телефоне, но в целом ничего критичного нет. Внутри чисто. По-моему, водичка стоит (делал в начале октября, уже и не помню). Телевизоры что-то там вещают. Место для переодевания есть.

Получилась задержка примерно минут 20-30, я сначала немного расстроился от этого, мол денежку же плачу, но потом в раздевалке увидел объявление, что задержки - это относительно нормально, ведь случаи бывают всякие и порой там нужно пациентам вводить контрастную жидкость, чтобы лучше разглядеть что-то на результатах исследования, после этого я успокоился совершенно и не держу совершенно ничего плохого по этому поводу.

Сама процедура прошла относительно быстро, врач всё объяснила, как себя вести, что делать и чего не делать.

Результаты забрал вечером того же дня. Можно выбирать: результаты на плёнке или на диске.

Как раз в тот день у них стартовала акция скидка 10% на мрт, так что вместо положенных 2700 отдал 2430 - мелочь, а приятно. Да и не мелочь даже. =)

Итого я ставлю отлично. Без необходимости не рекомендую никому. Но если понадобится, то мой клиентский опыт сугубо положительный. =)

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам все понравилось!