• Лермонтова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м

Был здесь вчера на МРТ головного мозга.
В целом найти вход было легко, т.к. рядом знакомая поликлиника)) Здесь, как я понял делают только МРТ, КТ нет.

По времени удалось попасть только вечером, после 22, время позднее. Действуют скидки в ночное время на услуги, кстати это не сказали по телефону, ну что ж приятно все равно)).

Когда записывался,...

Был здесь вчера на МРТ головного мозга.

Когда записывался, не предупредили что печать результатов на пленке не входит в стоимость услуги (+ 500 рублей сверху), это важный момент. У них такие правила с 1 марта, т.е. именно со вчера) Понимаю, что администратор могла устать/забыть/еще что-то, но предупредить нужно, я считаю. Будьте внимательны.
Результаты выдают на диске и заключение врача на бумаге (переживал, что будет от руки и я не смогу прочитать, но все ок - в печатном виде, с рекомендациями по дальнейшим действиям).

Сотрудники очень хорошо знают свою работу, я был на МРТ впервые, и у меня не возникло вопросов типа "что делать дальше?" "куда идти?" и прочих. Все четко рассказали, показали.

Второй момент, который расстроил - ожидание. Ждал результатов 75 минут. Хотя сказали от 20 минут до 60. Поэтому снижу общую оценку до 4-х звезд.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    В нашем центре только МРТ диагностика, скидки предоставляются в утреннее и вечернее время. О том, что Вам не сообщили это по телефону - ошибка наших администраторов. Мы обязательно проведем с ними беседу.
    В связи с ростом курса валют (расходники: пленка, гелий и запчасти покупаются в долларах) и желанием сохранить действующие цены, было принято решение с 1 марта 2016 года все обследования записывать на диск.
    Возможность приобрести обследование на пленке сохранилась - стоимость 500руб.

Ожидание результатов в стандартных случаях составляет от 20 минут до 2ч.
    Спасибо, что выбрали нас! Будьте здоровы!