• Лермонтова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м
  • Метро Маршала Покрышкина 550 м

Сразу начну с жирных минусов!!
1. Во первых, при записи сказали, что результаты максимум будут готовы на следующий день. Я сделал запись к лечущему врачу через день. После прохождения процедуры с опухшей головой (читать 2 пункт) задаю тот же вопрос на ресепшене. Девушка подтверждает, что результаты будут на сл день и еще на почту скинут. Ну ок. Следующий день, конец рабочего дня звоню, спрашиваю почему еще нет результатов? А мне говорят они только завтра будут готовы, т.е. через два дня хотя мне уже нужно на прием. Но пообещали разобраться. Опустив дальнейшие подробности скажу, что на второй день результаты были готовы, но мне пришлось просить подругу их забрать так как я не мог быть в двух местах одновременно. Вывод: по тел говорите максимальный срок изготовления, что бы можно было сделать запас времени.
2. Лежа в этой адовой машине казалось, что попал на концерт какой-то смеси Dub step и тяжелой кислотной электроники. Под конец процедуры уже какая-та чушь начала мерещаться. Может в других местах и тише работает я не знаю, но что эта давит на уши и мозги это факт.
3. Самый забавный момент. Результаты записывают на диск. Попросил продублировать на свою флешку, на что услышал 600р. ЧТО?? За то чтобы с одного носителя скинуть на другой 600р??. Действие, которое даже учащийся первого класса может сделать стоит 600р?? Какая разница на каком электронном носителе написано?? (Надеюсь мне ответят в отзыве на мой комент)
Плюсы
1. Самый главный плюс, который не дает опустить оценку ниже трех это спектр услуг и время работы. Далеко не все работают до 22:00 и делают все виды МРТ (не все клиники делают то, которое меня интересовало).
2. Цена. Ниже чем во многих других, для кого-то это сильное преимущество.
3. Качество хз. Ничего не нашли... Может все норм, а может и нет. Время покажет.

• Добрый день!
    Хотелось бы ответить на все вопросы, начнем по порядку:
    1. В стандартных случаях результаты МРТ диагностики выдаются в течение 2 часов, если у врача возникают вопросы, и ему необходима консультация коллег, то результат выдается на следующий день (о чем врач предупреждает пациента лично). В Вашем случае: Вы проходили достаточно эксклюзивное обследование, врач описал Ваше заключение в течение 2 часов, НО, так как (повторяемся) ваше обследование ЭКСКЛЮЗИВНОЕ - врач отправил исследование на консультацию в наш головной центр (г.Санкт-Петербург), для получения второго мнения врача, который специализируется исключительно на данном обследовании. Данный специалист консультирует только по четвергам (+ разница во времени).
    2. Шум - это нормальная работа магнита, тем более Вы делали диагностику на высокопольном 1,5Тл томографе.
    3. В целях безопасности, результаты исследования на чужие flash-карты не записываются. За 600Р вы получаете абсолютно новую flash-карту с записью Вашего исследования.

Благодарим за отмеченные плюсы! Наш центр работает ежедневно с 7:00 до 23:00. Ранняя диагностика - залог здорового будущего. Будьте здоровы!

• Благодарю за развернутый ответ!
    1. По моему мнению нужно предупреждать пациента о том, что возможна ситуация, когда результаты могут быть сделаны через несколько дней, нужно в момент записи на процедуру.
    2. По поводу шума описал только свои ощущения. Сравнить с другими аппаратами или клиниками не могу.
    3. Если на Вашу флешку, то согласен с ценником 600р, но на ресепшене я спрашивал про свою, от того и негодование.

• Мы обязательно доведем до наших администраторов данную информацию! Спасибо за обратную связь!

• Качество вроде нормальное, мощность 1.5 в теслах, выше 1.5 я еще не находил в нашем городе. А вы делали мрт спины?

• Ответил сообщением

• в этой конторе, отговорки в моде так же как обещания разобраться во всем и наказать виновных но! это только слова, причинение вреда за большие деньги и никакой ответственности! очень расстроен, позор!