• Лермонтова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м

Нужно было сделать МРТ брюшной полости с контрастированием, для уточнения диагноза, пришла по направлению и рекомендации онколога, с результатом УЗИ, девушка на рецепшене сказала, что с контрастным веществом делают на усмотрение врача, который делает МРТ, если не получится без контраста, ладно, заплатила 3400 без контраста . Кабинки для раздевания как в советских поликлиниках, просто занавешаны шторками, везде гуляет сквозняк, и когда ждешь, когда же тебя пригласят, то очень холодно стоять за этой шторкой, я одевала длинную футболку, потому что нужно чтобы не было на одежде замков, крючков, пуговиц и т д. Аппарат очень громкий, даже при наличии наушников, я делала первый раз и очень боялась, но старалась выполнять все команды медсестры, потому что нужно очень часто задерживать дыхание, на достаточно продолжительное время. Когда все закончилось, я спросила все ли получилось и не нужен ли контраст, на что получила утвердительный ответ, что все получилось и так, каково же было мое удивление когда мне дали заключение, там все было написано, что и на УЗИ, то есть ничего нового я не узнала, попросила вызвать доктора, он вышел и ответил что он не может туда залезть и сказать что это, а рекомендации он мне написал: сделать с болюсным контрастированием за 10100 рублей, почему нельзя было сразу этого сделать не известно, 3400 выброшено на ветер. Врач был Кудрявцев, не рекомендую.

Добрый день, drok9!
Пожалуйста, напишите дату и время вашего посещения. Либо уникальный номер исследования (5 строчка сверху в заключении).

• Не пойму чем не устроили даже кабинки, выглядят примерно как в фирменных магазинах тц , с зеркалом, плечиками, и т.п. И сквозняка не было никакого, а ведь я попал в день приёма когда пошел майский снег ! Лично меня всё устроило (Делал мрт шейного отдела)

• Я была еще зимой и был сквозняк. Очень рада что Вас все устроило, меня нет.

• Добрый день, drok9!

• Дата посещения 15.03.2016, уникальный номер 031-001-0052959

• Просмотрели Ваше исследование. Контрастное вещество Вам не ввели в ходе исследования потому, что в Вашем случае введение стандартного контраста бессмысленно. Врач абсолютно верно написал, что необходимо дообследование с болюсным динамическим контрастированием - Примовистом (специальный контраст для выявления образований печени) - стоимость 9600руб.
    Обследование с болюсным динамическим контрастированием требует специальной подготовки, введение в/в катетера, а так же занимает порядка 1,5-2ч.
    Врач Кудрявцев С.П. имеет опыт работы в МРТ более 8 лет.

• 100% опять автор будет голословен)))))) как и в последующих отзывах))))