• Лермонтова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 400 м

Здравствуйте. Обратились в ЛДЦ МИДС за оказанием платной услуги МРТ коленного сустава. Процедура нам не была известна, поэтому надеялись на четкое объяснение правил прохождения МРТ от сотрудницы. Перед сеансом медработник не предупредила, как и в каком положении должны находиться руки. В результате этого защемили часть левой руки аппаратом, что повлекло за собой появление большой и болезненной гематомы. Обидно то, что ни медработник ни заведующий (или главврач уже не помню ) не признают свой недочет и небрежное отношение к пациенту. Это непорядочно!!!!!! Дорогие клиенты, будьте внимательны при прохождении МРТ, рискуете остаться калекой. За диагностику 5 за отношение 2-. К сожалению, первый раз я оставила отзыв на поликлинику, которая расположена по этому же адресу, тот отзыв удалю.

Ждем Всех желающих на просмотр видеозаписи с понедельника по пятницу с 9 до 18.

• это ужасное отношения к клиентам! извинения даже на словах не прозвучало. стыд и позор, особенно врачу делавшей мрт,а так же старшей заведуще (эта хоть сделала вид поиска виновных)... если бы не здоровье пациентки, довели бы дело до суда!!!!

• Что тут поделаешь..... многим специалистам хочеться пожелать профессиональной чистоплотности!

• Добрый день!

Руководство центра по данному вопросу связывалось с сыном пациентки. Мы еще раз приглашаем Вас просмотреть видеозапись проведения исследования МРТ коленного сустава данной пациентки, где отчетливо видно руки!

Давайте не будем голословны. Данная травма была получена НЕ во время проведения МРТ диагностики в нашем центре.

• Я лично приходила вместе с пациенткой, жаль что не зашла на процедуру. Тогда ваше голословное обвинение уже обсуждали бы. Зашла она без синяка, а вышла с гематомой . То, что она с криками и стенаниями не вылетела из кабинета, это ещё не говорит о том, что этого не было. Очень некрасиво!!!

• Научитесь признавать свои ошибки, а не обвинять пострадавших! Я в шоке!

• Я думаю, те кто прочитают всю переписку, сделают правильные выводы! Я им пожелаю не ошибиться в выборе клиники.

• Вы оморальны... тут добавить нечего! Женщина и по наст.ввремя работающая с детьми начальных классов,с безупречной репутацией вот уже более 40 лет. А вы говорите о выдуманной истории. Я ещё репост в вк.сделаю и расскажу своим 2000 друзьям а они сделают репост ещё своим... потому,как персонал м руководство Вашего персонала нужно разогнать!

Вы людей не лечите,вы людей колечите!!!

• Судя по оценкам других фламперов, вы ЛДЦ МИБС НУ ПРЯМ В ФАВОРЕ)))))) одни единицы)))))

• Приходите и смотрите видеозапись исследования. С пациенткой никто в процессе диагностики из родственников не находился.

Ждем Всех желающих на просмотр видеозаписи с понедельника по пятницу с 9 до 18.

• Да фу. ))))) дёшево всё это))))) больше на вас своё время не трачу)))))

• ужас 😱! "...С пациенткой никто в процессе диагностики из родственников не находился.. " - это правда, родственник ожидал в коридоре!

но и врача делающей мрт по всей видимости так же в кабинете не было,ведь она отрицает факт защимления руки!!!

аппарат сам делает мрт 😂

фу фу фу

• Тут вспоминается Выражение из Евангелия про бисер)))

• Это как надо умудриться, чтобы именно в этом месте при проведении МРТ повредить руку? Думаю это надо сильно постараться))).

• Надо просто быть равнодушным к пациентам, безответственным к своей профессии, ориентироваться на только на финансы, и все получится!