• Лермонтова, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 400 м
  • Метро Маршала Покрышкина 460 м

Ужасный центр!!! Проще сказать ужаснее не встречала. Все началось с лечащего врача, написала несколько центров, в том числе и этот мибс, все обзвонила, как оказалось ближайшая запись оказалась именно в этом злополученном центре. А теперь подробнее: не могла долго найти, хотя живу в центре как 37 лет, пришлось позвонить и спросить, на что в трубке тон девушки показался настолько наглым и принизительным, что мне показалось, что я настолько глупая, а все кругом умные, нашла с горем пополам, старенькое здание, в советское время я помню в нем был роддом, со стороны частного центра здание обшито окрашенным в синий цвет железом, что также портит вид, дверь в центр была приоткрыта, словно сарай какой то, в холе помещения чем то сильно воняло, что создавало сильный дискомфорт, нагло девушка администратор сказала подождать, я спросила где уборная, на что мне ответили прямо по коридору направо, самое примечательное, что туалет находиться в старом обшарпанном здании, в очень ужасном состоянии, что я несмогла справить желание, пришлось ложиться на исследовании так, процедура ужасная все шумит, гремит, я испытала большой страх пока лежала, это очень страшно, результаты получила очень быстро, что очень радует, но есть сомнения в правильном результате, когда делали мрт в Академгородке то там результаты давали на следующий день, аргументируя необходимостью времени на описание, поэтому у меня возникли вопросы по заключению и почему то, что очень странно на них пыталась ответить администратор, после недолгих перепитой, вышел доктор, что то пробормотал и ушёл. В итоге я ничего не поняла, за что отдала деньги и осталась крайне недовольна, теперь для мибс это ужасное место!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Уточните пожалуйста дату и время когда Вы были на обследовании, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.