Le`Di Medica

Салон красоты
  • Обед до 14:00, открыто до 21:00

• Оценки

Огромное спасибо Юлии, что помогает бороться мне с проблемной кожей, результат после трех посещений уже очень заметен! Не назначит ничего лишнего, даст рекомендации , подберет домашний уход! Спасибо Вам! Успехов и процветания!

Однозначно рекомендую 👍

Сегодня была в салоне на лазерной эпиляции. Мастер очень профессионально отвечала на все интересующие вопросы о самом лазере. Процедура прошла абсолютно безболезненно и без каких либо дискомфортных ощущений.

Благодарна Юлии за то, что делает мою кожу идеальной.

Профессионал своего дела, невероятно приятный собеседник.

В этой клинике хотят помочь , а не нажиться на тебе, что вообще не мало важно. Рекомендую!

Добрый день Светлана!

Благодарим за позитивный отзыв. Ведь мы, действительно, создаём максимально комфортные условия для наших пациентов. И, конечно, все рекомендации даём исключительно по показаниям. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда Le'Di Medica

Благодарим вас за такую искреннюю обратную связь!

Для нас очень ценно то, что вы оценили старания нашего специалиста по заслугам.

Уже передали ваши тёплые слова Алине Вадимовне

Будем рады видеть вас снова!

Была на консультации и процедуре у специалиста Юлии. Очень понравилось! Чувствуется компетентностью и заинтересованность в результате клиента. Все объяснили, расписали, я очень довольна))

Добрый день Елизавета!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. И конечно же ждем вас снова! Желаем красоты и здоровья!

С уважением, команда Le'Di Medica.