• Новосибирск, Военная, 5 — -1 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Нужно было почистить демисезонное пальто.

Бываю в Ауре время от времени, посмотрела на флмапе, что тут две химчистки, об одной вообще ни одного отзыва, о второй (о которой я сейчас и пишу) - последние отзывы прямо ужас-ужас.

Нужно было почистить демисезонное пальто.

Сначала решила сунуться в ту, о которой отзывов нет вообще. Но пока дошло до дела, несколько раз проходила мимо обеих химчисток, и насторожило меня то, что в "плохой" химчистке все время небольшая очередь, а в "безотзывной" - вообще никаких признаков жизни.

Здравый смысл подсказывал, что не могут люди в таком количестве обращаться в столь плохое место.

В итоге решила рискнуть.

Привезла пальто, передо мной в очереди была всего одна женщина, явно не первый раз пользующаяся услугами Le lus de la France. Взяли мое пальто, забрать можно было уже на следующий день. Учитывая, что у них скидки до 01.07 20%, то цена услуг оказалась очень демократичной - 664р.

Пальто забрала через день - целое, чистое, все пуговицы на месте, никакой деформации. Отдали мне пальто с вешалкой и в пакете, мелочь - а приятно.