Le lus de la France

Сеть экспресс-химчисток
  • Военная, 5 — -1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

С какими то деликатными вещами не обращался, но вот куртки, пуховики сдавал сюда ни раз. Из плюсов отмечу, имхо, удобное расположение - по бытовым нуждам в Ауре бываем пару раз в месяц минимум, поэтому не сложно захватить с собой пару пакетов с верхней одеждой и сразу сдать её между делом. Ценовую политику думаю тоже можно отнести к плюсам, скажем те же "прачки у дома" просят ни чуть не меньше, быть может они и чистят не хуже, но к здешнему сервису как то больше доверия что ли. Ещё одним плюсом являются акции, которые время от времени здесь проводятся, можно реально сэкономить - скажем, пуховик привести в порядок за полцены - скидки настоящие, а не просто замануха с предварительным завышением цен, как это любят делать многие магазины. Кстати именно в акциях кроется единственный минус с которым лично я столкнулся однажды - не знаю как сейчас, но год назад в акции могли принимать участия только жители Октябрьского р-на, т.е. нужно было предъявлять паспорт с пропиской. К персоналу претензий нет, пусть он не очень то приветлив, но всю нужную информацию вам предоставит если нужно. К качеству проделанной работы, лично у меня, претензий не было ни разу, всегда оставался доволен результатом.