Le lus de la France

Сеть экспресс-химчисток
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 550 м

Осталась очень недовольна услугами данной химчистки! И никому не рекомендую сюда обращаться. Но обо всем по порядку.
Я принесла сюда пуховик мамы и дорогую кожаную куртку мужа. Когда отдавала вещи, женщина сразу начала высказывать сомнения по поводу кожаной куртки. Меня это очень удивило и обескуражило и, конечно, я начала уточнять, не испортят ли они вещь. На что, еще немного "поменьжевавшись" куртку все-таки приняли и сказали,ч то все будет в порядке.
В итоге по истечению срока готовности мне так никто и не перезвонил, дозвониться по номерам телефонов, указанных в 2гисе также не удалось, пришлось ехать наугад. Приехала. Начала принимать вещи и сразу же увидела, что у куртки частично вылезли нитки, то есть распустились швы на манжетах, воротник будто стёрся. А женщина, которая отдавала вещи, будто здесь вообще не работает! Ни на один вопрос не ответила, а только говорила, что вышла после выходных, ничего не знает и ни за что не отвечает. Мол нравится не нравится, деньги уплачены, забирайте ваше "барахло" и валите. Впечатление осталось очень негативное! Причем цена далеко не самая низкая! Зря выбрала эту организацию! Не советую никому!

• мою куртку из искусственного материала со вставками из кожи или кожзама категорически отказались принимать, сказав что эти вставки полиняют. почистили в другой химчистке, с курткой всё отлично.

• у меня с ними тоже непонятки были. принесла кучу вещей половину сказали, не факт, что отстирают. хотя пятна обычные бытовые.

• Ну вот я совершила ошибку, что все-таки отдала туда вещи! Мне сразу не очень понравилась эта организация, надо было все-таки идти в другое место((