Le lus de la France

Сеть экспресс-химчисток
  • Нарымская, 102 — 1 этаж; супермаркет Бахетле
  • Гагаринская 1500 м
  • Плановая 470 м

Отдавал пуховик жены в эту химчистку дважды,первый раз год назад и вот в этом году тоже решил отдать,находится удобно,рядом с домом да и в магазине любимом,что не отдать то?!..привёз оставил,сказали что три дня дата даже на чеке выбита ну и мол позвонят..прошли три дня,заехал за продуктами,думаю заодно узнаю что да как,зашёл дама на приемке ответила,что нет ничего не привозили,спросила звонили ли..нет не звонили..ладно..мелочи..ждём дальше,только не понятно зачем говорить и назначать одну дату а по факту другое получается!это раз,два это хуже уже,на следующий день заехал снова,опять без звонка,ну по пути было из дома..дама все та же сидит чай пьёт,спросил про пуховик,покапалась- достала,ну я доверился,думаю в тот раз хорошо все отчистили,полностью проверять не стал да и она на половину показала мол вот все чисто ок...пришёл домой открыли пакет и на самой середине пуховика несколько жирных пятен!!!!и их не было до стирки!!потому что когда сдавал все смотрели!отличо!!(((ну понятно сам виноват что не посмотрел,и что доказывать что то после подписания кучи чеков и бумажек бесполезно,но сам факт такой стирки возмутителен даже не столько жалко потраченных денег,сумма особо не большая,сколько полностью потерянная репутация!!(не отдавайте туда вещи или все досканально проверяйте,до и после их химчистки!