Le pain

Пекарня
  • Большевистская, 114 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 550 м

Ну,цены конечно немного кусаются...но в целом продукцией довольны и заходили в пекарню довольно часто. Но куда делись милые и приветливые продавцы??Зашли мы вечером с мужем в пекарню недели 2 назад,новенькая девушка продавец мило беседовала с парнем, он распивал кофе,она рассказывала ему подробности своей личной жизни (причем такие подробности,которые нам было знать не очень приятно) ее не смутило,что мы зашли ,она не прервала диалог с этим парнем,не поздоровалась,продолжала свой рассказ...по моей просьбе обслужила нас с таким лицом...что у меня было ощущение,что мы ей что-то должны!!Очень не приятная особа...волосы были растрепаны в разные стороны,вид был очень неопрятным для продавца пекарни...Ну,думаю может вечер, уже устала за целый день говорить посетителям здравствуйте и т.д. После этого заходили еще пару раз днем, но ни элементарного слова "здравствуйте", "пожалуйста", "ждем вас снова" "всего доброго"...ни одного слова,которое ты привык слышать с любом магазине сказано не было...девушка обслуживала все с тем же недовольным лицом...в общем заходить снова и видеть это лицо желания нет. Тем более мы спокойно нашли для себя альтернативу в других магазинах нашего микрорайона!