Le pain

Пекарня
  • Новосибирск, Большевистская, 114 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 500 м

Вполне себе нормальная пекарня!

Посоветовала мне коллега купить здесь выпечку, вместе со мной и пришла сюда. Раз уж работали недалеко, да и в пешей доступности были.

Выбор, конечно, есть, но не столь велик как хотелось бы. Есть торты, пирожные, сладкая выпечка, сытная.

Вполне себе нормальная пекарня!

Я выбрала хачапури с претензией на "по-аджарски" (50р) и булочку дорожную (20р) с посыпкой такая.

Хвалебных речей своей коллеги я не разделила. Среднестатистическое тесто, крошится, будто "пустое", съедобно, но без восторга. Я считаю, что в любой выпечке главное - тесто. Оно как спасёт ситуацию, так и, возможно, испортит.

Подогреть никак, ели холодное. В самом помещении есть столик с лавочкой. Чеки не выдают, весь расчет происходит на калькуляторе. Женщина за кассой ненавязчива, но и не предложила ничего, сами выбирали, разбирались. Ценник колеблется от среднего до "а чо так дорого?"

Из напитков почти пустой холодильник с соком и газировкой. Ни чая, ни кофе не варят. Ели всухомятку под проливным дождём, хорошо, что в машине.

В общем, подытожу: специально ехать сюда без надобности, зайти перекусить тоже не особо получится, разве что так, побаловаться взять что-то. Не могу порекомендовать.