Ле Валль

Сеть салонов женской одежды

Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

#ауменяюбочка, как говорит одна известная Инстаграм-и-не-только-блогерша.

В общем, понадобилась мне юбка, в кои то веки - не карандаш. Ходила я с этой мыслью дней пять по разным магазинам, и таки реализовала её тут.

#ауменяюбочка, как говорит одна известная Инстаграм-и-не-только-блогерша.

Юбочек-солнц в Ле Валл(е) - на любой вкус и цвет. Я перемерила штук 6, и остановилась на самом простом варианте - чёрная классическая юбка-солнце. Села как влитая, по длине - чуть закрывает колено. Хорошее качество ткани, нигде никаких ниток не торчит. Как говорится, "и в пир, и в мир, и в добрые люди".

Цены несколько выросли, если судить в динамике, но сейчас почти на весь ассортимент действуют скидки от 20 до 60%. Мне юбочка обошлась ровно в половину от цены - 1900 р.

Обслуживание очень ненавязчивое, но профессиональное. Нужно только хотя бы примерно представлять, что вы хотите.

Екатерина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Компания LeVall всегда заботится о своих покупателях, создавая благоприятные условия в своих магазинах.

Носите юбку с удовольствием.

Будем рады увидеть Вас в нашем магазине вновь.