Лечу куда хочу

Турагентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 312 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Решили с семьей отдохнуть первый раз на море , менеджер Екатерина работала с нами,подобрала для нас выгодный тур , отвечала на все вопросы, интересовалась всеми нюансами. Мы очень хорошо отдохнули по невысоким ценам, очень благодарны компании за хорошее отношение 😉Лишь приятные воспоминания остались от путешествия 👍Обязательно еще поедим отдыхать 😊 рекомендую это турагенство 🌴

Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наш менеджер Екатерина настолько справилась со своей задачей, что ваши воспоминания об отдыхе останутся надолго. Мы обязательно передадим Екатерине ваши добрые слова и будем ждать Вас снова за новыми и яркими путешествиями!

• Оксана, добрый день!