Лечу куда хочу

Турагентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 312 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о работе менеджера данного турагентства Владе.

Сделала заявку на тур, но не знала в какую страну бы хотела полететь (на тот момент Турция была закрыта) поэтому выбор не велик. Влада предложила 2 направления на выбор: ОАЭ и Кипр. Почитав отзывы выбрала Эмираты, хоть там и жарко в июле). Летела одна с двумя детьми (младшему 5 лет). Гостиница хорошая 1-я линия за эти деньги считаю вообще хорошо. Влада спрашивала на протяжении отпуска как у нас дела, как гостиница, как питание. В последние дни вылета уточнила когда у нас самолет, короче была на связи. Отдых удался, море горячее, ласковое. Для людей кто выбирает TUI как туроператор, сразу скажу, что будите сами по себе и сами их доставать, что бы узнать хоть какую-то информацию. Есть с чем сравнить так, что предупреждаю сразу.

Будет ждать вас снова в нашем турагентстве :)

• Екатерина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего менеджера Влады. Нам важно, чтобы отдых полностью удовлетворял все пожелания наших туристов. Рады, что вам все понравилось. Отдельное спасибо за совет для тех, кто собирается лететь в отпуск с TUI.

Будет ждать вас снова в нашем турагентстве :)