Леди, ООО

Ателье
  • Большевистская, 48 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 80 м

Заказала в данном ателье пошив двух постельных детских комплектов. Купила по 8 метров 2 вида бязевой ткани. Попросила, чтобы в двух комплектах было по две наволочки одна большая, другая маленькая. Размеры все принесла. Получается один комплект составляет одну простынь, один пододеяльник и две наволочки - одна большая и одна маленькая. И второй комплект также из такого же набора. Мне сказали, что будет готово мне позвонят. Прошел месяц и никто мне не позвонил. Так как я нахожусь в декрете и ребенок у меня грудной я попросила мужа сходить узнать. Он сходил, ему отдали давно готовое постельное белье. Принес домой, я развернула и мягко говоря, удивилась. Моему негодованию нет предела. Один комплект состоит из одной простыни, одного пододеяльника и ОДНОЙ наволочки причем наволочка большая. Второй комплект состоит из одной простыни, одного пододеяльника и ОДНОЙ наволочки причем маленькой. Хотя я просила в двух комплектах по две наволочки - одна большая и одна маленькая. Большую наволочку, что они сшили можно выбросить. Посреди наволочки с двух сторон огромный и очень жесткий шов!!! Они сшили наволочку из двух лоскутков!!! Очень толстым швом!!! Сами то пробовали спать на таком шве? А этот комплект грудному ребенку! Как ему спать на этих жутких швах!!! А ведь номер телефона оставляла и сказала будут вопросы сразу звоните, также если ткани будет мало, тоже звоните еще принесу. Ткань мне обошлась в 1000, их "работа" тоже в 1000. И того 2000 рублей за два комплекта выброшены на ветер!!! Как не стыдно так обманывать людей!!! У меня сплошное негодование!!! Чтоб я еще когда в жизни пришла в эту забегаловку, да к этим швеям-мотористкам! Руки у них не из того места растут!!! Шьют левой пяткой!!! Мне до сих пор обидно за такое отношение к клиентам!!!