LedyFox

Ногтевая студия
  • Гребенщикова, 13 — 1 этаж
  • Гребенщикова 130 м

Ужасный маникюр. Непрокрашенный, сколы стали появляться в первый же день. Удивлена положительным отзывам.
1/ это даже не салон, а крошечная комнатка в которой столы стоят так, что у меня за спиной сидела другой мастер и другой клиент.
2/ громкий разговор на личные темы. Все полтора часа я была в напряжении и на нервах.
3/ качество работы очень...

3/ качество работы очень низкое.

• Даааа уровень не только работы, но и воспитания низкий. Всего доброго вам.

• Здравствуйте, Галина! В любом случае благодарна Вам за отзыв! В свою очередь не буду оправдываться и приносить извенения за что-либо, потому что:
    Во-первых: у нас не САЛОН, а Студия (в данный момент это просто небольшой кабинет на Родниках, который всех наших клиентов устраивает!),
    Во-вторых: сервис наших Мастеров и материалы, проверенные за 6 лет, никого ещё не разочаровали!
    В-третьих, хочется от души пожелать Вам всегда хорошего настроения ( не такого " колкого" , с котрым Вы уже пришли к нам...)
    У нас всегда царит позитив, болтаем с девчонками на разные темы, угощаем кофе с крицей....Может быть Вам следовало посмотреть на все с другой стороны....чисто с женской ( все приходят к нам за позитивом и красотой, и мы выкладыааемся на все 100% , даже по акциям и скидкам работаем с полной отдачей!
    Удачи Вам, Галина, и если вдруг Вы поменяете свое мнение о нас,милости просим!

• А почему акцент на мою сварливость, а не на низкое качество работы???? Я фоты ногтей приложила. Сегодня пятый день маникюру, я иду в другое место тратить деньги и ВРЕМЯ что бы привести ногти в порядок??? На правой руке большой палец- вообще покрытие просто отлетело.

• А теперь, что касается болтовни- не каждому она по душе, тем более в громкой форме, со словами не удобными для слуха.
    И более того, мне было назначено на 13-30, по приходу оказалось ждать необходимо, примерно 15 минут я ожидала. Мастер был назначен Ирина, именно к ней я и шла, прочитав отзывы, меня посадили к Юле. Маникюр мне нормальный обрезной сделан не был, немного щипцами прошла вокруг ногтей. Мне нравится нормальный обрезной с распариванием. Но это никого не интересовало. Юлия в один слой накрасила ногти и задаёт вопрос - красить вторым Слоем??? Я удивилась, но сдержалась и сказала конечно, ведь первый слой не прокрасил вообще. Дальше я чётко обозначила, что лак блескам не использовать при покрытии. Но это было впустую, именно этим лаком мне рисовали белые кончики.
    Вот Вам и моё Колкое настроение. Испортили мне настроение не качественной работой, громкой болтовнёй, и даже вопроса ни разу не зажали все ди устраивает???

• Лак блюскай имела ввиду.

• Да.,.. про кофе с корицей это миф. Мне стакан дали по моей просьбе, когда меня кашель душить начал от запаха растворителя, но это мой личный недостаток. Нет никакой непринужденной дружественной обстановки, зачем впустую говорить это мне, если я сама там провела с незапланированным ожидаем почти два часа. Не было никаких бонусных предложений, в виде чая кофе журнала.