LEGATO sweet lab

• Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м
Ellevika написала 2 отзыва об этом месте

Пришлось побегать!
Сейчас модны квесты, а как раз найти это место сложно, если не знаешь где)))
Legato, вас пока нет в дубль гиз, и сайта пока нет, и вывески снаружи я не увидела, и внутри делового центра тоже никакой навигации, вы, уж как нибудь, это доработайте, а то будете обслуживать только "своих" клиентов, а другие вас не найдут )))
Для тех, кто все таки нацелится сюда пойти, а пойти несомненно стоит, даю надвигаю: вход в здание со стороны Бориса Богаткова, вход в деловой центр Оксид, далее сразу направо и налево офис 103 у лифтов.
Почитав отзыв Огненной, решила посмотреть местечко.
Внутри уютно, девушка на кассе очень доброжелательная.
Брала:
- мини- круассан с ветчиной и с сыром (свежий, очень понравилось что он небольшой, как раз утолит голод, но не объедаться) 35 р
- эклер солёная карамель (отличный, не жирный, сбалансированный вкус и наполнение кремом, опять же очень свежий) 60р
- ну и визитная карточка заведения макаруны ( взяла лимонный, так как на Родине макарунов мне говорили, что стоит брать именно этот вкус, для того, чтобы определить качество. Девушки, он великолепен, прости Победа, но я теперь сюда за макарунами! Видов макарунов много, на Любой вкус). 45 р.
Кофе из офисной кофе-машины, поэтому внимания уделять ему не стоит (брать-не брать - на усмотрение каждого, но ничего выдающегося не ждите).
Только наличный расчёт.

Итог: да. ;)

Спасибо за ваш отзыв! На счет улучшенной идентификации нашего местоположения ведутся переговоры с владельцами здания, и мы надеемся, что скоро такие проблемы решатся :)))
Очень рады читать такой теплый отзыв!