LEGATO sweet lab

• Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м
Кицунэ написала 2 отзыва об этом месте

В первый раз была здесь в день открытия. Было очень суетно, открытие задержали на полчаса, людей было много, я взяла макаруны и пошла домой пробовать. Увы, в восторг не пришла. Сама печенька была воздушной, но крем неудачный( в апельсиновом был ещё джем(?) из-за этого было слишком сладко, в кофейном сильно чувствовалось масло в креме). Вот шоколадный макарун был хорош, очень нежный крем (видимо с горьким шоколадом). В целом, эти макаруны не на мой вкус и на этом можно было бы закончить отзыв.

Но в ленте друзей мелькали отзывы с соблазнительными описаниями макарун , и я не выдержала, зашла сюда снова. Места здесь не очень много, есть пара столиков. Про интерьер: всё очень мило украсили к новому году. Большая часть украшений продаётся, есть красивые снежные шары (400р.).
Вчера к вечеру из сладостей остались мильфеи, эклеры(2 вида), макаруны(здесь они называются макаронс) и круассаны. Из напитков различные виды кофе и чай. Я брала макарун (взяла лимонный), круассан с ветчиной и сыром и эклер с клубничным кремом.

И из всего мне понравился только эклер. Круассан хорош для небольшого перекуса, но суховат. А с макаруном вообще беда =(. Печенька, которая в прошлый раз радовала воздушностью, теперь напомнила пряник.
Вот эклер был свежий, вкусный, не приторный(кроме клубники там был ещё лимонный крем(?)).

И итог: здесь мило, работают очень милые девушки, довольно большой выбор сладостей(думаю каждый сможет найти на свой вкус, я же ещё в поиске). Пока оценка "хорошо". А "LEGATO" желаю успехов и процветания.