LEGATO sweet lab

• Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м
Ellevika написала 2 отзыва об этом месте

Ощущения от просмотра фильма "Связь" прямо таки заставили съесть что-нибудь.
Этим чем-нибудь оказались макароны от Legato.( не путать с макарунами! ;)

Что хорошо: разнообразие вкусов. Но! Необычные вкусы можно попробовать один раз, а дальше ты находишь уже пару-тройку своих излюбленных и остаёшься с ними навсегда! )))
Я попробовала из экзотики...

Ощущения от просмотра фильма "Связь" прямо таки заставили съесть что-нибудь.
Этим чем-нибудь оказались макароны от Legato.( не путать с макарунами! ;)

Я попробовала из экзотики мохито и черника-шоколад. Возможно..., но не моё, точно.
Что ещё хорошо: красиво комбинируют. Ещё девушки стали делать двуцветные макароны. Так держать!!! Давайте вкусы от Laduree!!!!

Что не хорошо: попалась пара штучек чуть затвердевших - буду бдительна в следующий раз. И у вас кухня открытая это конечно интересно, но я бы ограничила в неё доступ, хотя бы для кассира.

Ну и конечно, ничто не заменит ощущения от поедания макарон, этого невинного кондитерского баловства.
В общем, Dolce vita во всей её прелести!

После вашего отзыва захотелось посмотреть этот фильм :DD А вообще огромное спасибо, мы очень рады, когда нам указывают на недостатки. Это очень важно, так как иногда не всегда легко самим разглядеть шероховатости и погрешности работы кондитерской! Как говорится, глаз замыливается и уже не замечаешь %)
Приходите к нам еще, дальше - интереснее :)