LEGATO sweet lab

Кафе-кондитерская
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Захотелось мне вчера после работы прекрасного... и, откровенно говоря, пожрать. Дабы осуществить все желания отправилась искать волшебные вкусняшки от Legato, давно будоражащие взор и желудок красивейшими фото в соцсетях и на флампе.

Найти заветное местечко оказалось тем ещё квестом, 2Гис-то был однозначен в своих указаниях нужного направления, но мой топографический кретинизм усиленно сопротивлялся фактам. Однако, ура, чудо случилось, и блуждающая я нашла райский уголок на первом этаже какого-то мрачного здания.

За прилавком порхали девочки-феечки, а мой взгляд мгновенно был прикован к аккуратным, разноцветным, манящим макаронам! Я бы ещё и капкейков хапнула, но их не было, поэтому ограничилась французским лакомством. Вместе с приятной девушкой выбрали шесть вкусов: ваниль, шоколад, арахис, карамель, лимон, вишня. После неких, не иначе как магических, манипуляций мне вручили красивейшую коробочку с пироженками, сопроводив сие действие рассказом о правильном хранении продукта, на что я выдала - "моим макаронам не суждено прожить и часа " и ускакала домой пить чай.

Теперь что касается вкусовых качеств здешних сладостей. Я готова признаться, что у меня в ряде случаев помимо топографического всплывает ещё и вкусовой кретинизм. В первую очередь это касается любого чая, уж на скольких дегустациях я побывала и наслушалась про разные вкусы и ароматы, мне кажется все чаи это трава, трава и... ещё раз трава. Так вот макароны для меня это "О, печеньки"! Стоит отдать должное, здешние "печеньки" понравились очень. В некоторых может стоит чуть подкрутить баланс масляного крема, но в целом это отличное, красивое, питательное лакомство. Я ещё никогда так не ошибалась, сказав, что уничтожу коробочку за час. Пришлось вспоминать напутствие девушки и складывать остатки в холодильник в закрытой таре.

В общем, я довольна, спасибо Legato за красоту и вкусноту! Теперь знаю, что дарить подружкам на дни рождения!

:) Огромное спасибо за отзыв :) Он такой забавно-остроумный, ну правда, третий раз перечитываем!
Да, макаруны действительно питательное "печенье". Сливочная-шоколадная начинка под стражей ореховых покрывал дает энергию и радость ! )

Спасиибо!!! Ждите бомбических новинок :)