LEGATO sweet lab

• Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м
Julia__novosib написала 2 отзыва об этом месте

Вчера погода так и располагала отправится за чем-то вкусным, этим чем-то оказалась данная кондитерская, уж очень хвалят ее.

Собралась. Приехала. Кое-как отыскала вход, а кондитерская не работает! Абыдна. Ведь время указана рабочее с 11 до 17 в субботу. Взмолилась: ну хооочется ваших вкусняшек, как же тааак😭. И о чудо, немного подумав милая девушка говорит: могу предложить несколько вариантов со вчерашнего дня. "прекрасно" - ликую внутри себя я и вот уже резвенько топаю внутрь.

В коробке уютно устроились: мята-шоколад, фисташка, апельсин и шоколад. Аромат ммм😋. Для вчерашних макароны были крайне мягкие, нежные, в общем совсем не похоже на то, что они лежали долго.

В силу моей любви к мяте, уже догадались какой вкус в фаворитах? Впрочем апельсин тоже понравился, с такой прослойкой вкусной, помимо крема. А в фисташке прям орешки доробленные, прелесть!
В общем слопала за пару часов и мне не стыдно.

Милая девушка,которая работала вчера, спасибо вам что таки пошли на встречу. Кто-то еще сомневается? Конечно же, рекомендую!

Охла, да, извините нас, это наша непростительная ошибка, не написать нигде о том, что мы не работали в ту субботу!
Мы очень рады, что все так в итоге хорошо сложилось
И впредь..так больше не будем делать!
Всего хорошего и приятного!
Спасибо за отзыв, это безумно приятно !!!