LEGATO sweet lab

Кафе-кондитерская
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Люблю я макароны, любовью к ним пылаю неземною. (с)
Это любовь с первого взгляда и привыкание с первого укуса.

Нежный, воздушный, красивый, изысканный и очень вкусный десерт! В кондитерской LEGATO макароны именно такие. Аппетитно аккуратные, яркие, милые сердцу и приятные взору прелестные штучки, упакованные в коробочку, перевязанную ленточкой, вызывают эстетический восторг. Они прекрасно подойдут в качестве дополнения к основному подарку, и на праздничном столе будут отлично смотреться.

В кафе-кондитерской очень приятная атмосфера, дружелюбная и уютная. Видно, что все здесь делается с любовью. Персонал приветливый и доброжелательный.

Из достаточно большого разнообразия выбрала макароны со вкусами: шоко-кокос, шоко-мята, шоко-черника, фисташка, мокко, клубника. Все вкусы прекрасны по своему, каждый сможет выбрать макароны на свой вкус.

Мне очень понравился ярко выраженный и запоминающийся вкус кофе, а любимое сочетание мята-шоколад вообще умопомрачительное.

В общем, макароны от LEGATO пленили и красотой, и подачей, и вкусом. Если кому-то цена покажется высокой (50р./шт.), поверьте, они стоят того. Доставка по городу – 250руб.

P.S.: Может и не мое это дело, но я не могу смолчать. «Украшать» макароны надписями, табличками и фигурками из мастики, только портить. На мой взгляд, это издевательство над изысканным десертом и преступление против французского кондитерского искусства.

Замечательная Леля :) Спасибо за отзыв отличный! Такие слова двигают нас к новым свершениям и открытиям в мире сладкого искусства..
P.S. Мой любимый мак - с мятой ;))
PP.S. Фотографии отличные, особенно безупречное сочетание маков с узорной тарелочкой