LEGATO sweet lab

• Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

C "LEGATO" знакома уже давно, еще с мероприятий типа "Честфест" и т.п. , еще тогда отметила чудесный вкус этих ярких пирожных/печенек.

А сейчас "LEGATO" это уже полноценная кондитерская, где можно спокойно попить кофе или чай с полюбившимися макарунами или с брауни, ну или с безумно вкусным печеньем со сливочным кремом и шоколадным бочком, присыпанным арахисом. Собственно это я и сделала, ожидая свою,заказанную заранее, коробочку мини-макарунов, она же- сладкая открытка для подруги. Заказала я ее через группу вконтакте, где мне оперативно ответили и уточнили необходимую информацию. В назначенное время я была уже на месте (хотя немного пришлось побродить, проглядела информацию, что "LEGATO" находится в БЦ, поэтому ходила вокруг с легкими сомнениями), но в это время девушка только создавала коробочку для моего заказа, поэтому предложила присесть и подождать пару минут.

С чаем(здесь он обыкновенный пакетированный - 20р), парой мини-маков (25р. за штуку) и печеньем ,описанным выше (30р. за штуку) ожидание было даже приятным. Мини -макаруны действительно мини, буквально поробовать тот или иной вкус, меня привел в восторг мятно-шоколадный,а вот второй не поняла и не запомнила. Обычные же версии стоят 50р./шт, и они того стоят-на мой скромный взгляд, это лучшие макаруны из тех,что я пробовала. На витрне были также готовые наборчики, которые станут приятным дополнением к основному подарку.

Но если хотите заказать макаруны определенной тематики: с надписью, рисунком (или еще чем-то интересным),- то лучше сделать это заблаговременно, особенно перед праздниками (за 3-4 дня до праздников обычно все уже занято).

Впечатления остались очень хорошими, как от посиделок, так и от заказа, поэтому рекомендую.

Привет! Огромное спасибо за развернутый красивый отзыв :)
Приходите к нам еще, мы всегда очень рады нашим посетителям.
P.S. Да, поиск нашей кондитерской частенько становится маленьким приключением :D