LEGATO sweet lab

• Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Дорогая кондитерская LEGATO, путь к тебе был непрост, началось всё со злополучной субботы, когда я приехала с маленьким гостем, который грезил твоими пирожными, но мы наткнулись на закрытую дверь, оказалось технический перерыв на сутки. Подулась на тебя немного, но тут случай подвернулся, пригласила я 2-х дорогих мне людей в гости на пижамную вечеринку (т.е. мероприятие с ночёвкой), и нужен был десерт, да не простой, а необычный и вкусный. И тогда, решившись дать второй шанс, заказала через социальную сеть наборчик, 15 мини-макарунов, по 3 каждого вкуса, хотелось яркую коробочку, поэтому важно было, чтобы присутствовали разные цвета, мне предложили несколько вариантов на каждый из выбранных оттенков. И вот я уже счастливая обладательница набора из маленьких, но таких желанных десертов. Замечание только одно, лимон и апельсин мало чем отличались, хотя я сразу уточнила, что нужны именно насыщенные цвета, которые бы создавали контраст. Но по сути это не такой уж принципиальный момент, специально везла коробочку без пакета, чтобы все пассажиры автобуса видели, какую красоту я везу. Но помимо внешней привлекательности, макаруны оказались безумно вкусными, у каждого вида свой узнаваемый и насыщенный вкус, к тому же просто свежайшие, определённо они стоят потраченных денег. Гости в восторге, тот самый маленький клиент уже который день клянчит "печеньки", я уже подбираю, какими бы ещё вкусами себя побаловать, угодили всем.
Вдвойне приятно, что макарунки сразу упаковываются в симпатичную коробочку, перевязанную ленточкой, даже рядовой заказ выглядит празднично, а если хочется сделать кому-то презент, то и мучится с оформлением не надо, купил, и сразу же можно дарить.

Ох да, мы сегодня очень непорядочно повели, забыв указать технический выходной в ту субботу.. (
Мини-формат макарун несколько отличается от стандартиков, да :)

В общем, желаем вам успехов и побольше праздников-вечеринок :)
И спасибо огромное за замечательный отзыв !