LEGATO sweet lab

• Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м
Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

Где лучшие макаронс? В Легато!
Давненько я о них мечтала и вот наконец получила коробочку разноцветных радостей. Целых 9 кусочков счастья в симпатичной упаковке обошлись мне в 450 руб, что в общем цена небольшая, ведь счастье бесценно.

Где лучшие макаронс? В Легато!
Мой фаворит - кофейный крошка. Да, он слегка жирноват за счёт крема, но с горячим несладким чаем или кофе - идеально. В некоторых видах с удивлением обнаружила в начинке фруктовое пюре (уже опробовала банан и киви), неожиданная вариация, но не менее вкусная от этого.
Все печеньки свежие, хрупкие и воздушные. Хочется придраться, да не к чему)
Кафе небольшое, если хочется приобрести определённые вкусы, лучше позвонить и сформировать заказ заранее. Также существует платная доставка по городу (250 руб, если не ошибаюсь).
Всем нежных сладостей и обнимашек)

Да, вы правы на счет доставки и всего остального!
Спасибо за приятный отзыв, всегда ждем вас! (Кстати, наш любимый вкус после шоколадных - кофе ;)