LEGATO sweet lab

Кафе-кондитерская
  • Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 190 м

Яркие, цветные, красивые, манящие наборчики в моей инста ленте мелькать стали не так давно. Никогда бы и не подумала, что поеду куда-то специально (!) за макаронами.
Понравились девочки - встречают с улыбкой, охотно рассказывают о вкусах, предлагают сформировать набор и красиво оформить. Наличие мини-версии макарон не может не радовать, мне как не сильному знатоку данных лакомств было бы удобнее попробовать всех по чуть-чуть, в тот день такой набор мне не достался(( но я не расстроилась, пришлось чуть-чуть поэкспериментировать. С помощью подсказок милой девушки выбрали наиболее подходящие для меня вкусы. Пробовала дома, макароны прекрасное дополнение к кофе, свежие, тающие во рту. Рекомендованными вкусами осталась довольна и, хотелось бы отменить их богатое разнообразие!) Следующий раз в инсте удалось забронировать мини-наборы, через пару часов забрала и счастью моему предела не было)) Мини-версии всё же оказались больше по душе- можно съесть большее количество и разных :D Категорично не понравившихся вкусов не было, наверное, только мятные оставили дольку равнодушия. Позднее я заказывала подарочный набор капкейков, через контакт. Отмечу, что девочки оперативно дают обратную связь, что очень удобно) Сами капкейки не пробовала, но их внешнее исполнение очень понравилось. Работой кондитерской осталась очень и очень довольна:)

Добрый день, немного с опозданием пишу Вам ответ на отзыв! Огромное Вам спасибо. Будем в скором времени радовать новинками и ждем Вас ещё :)