LEGATO sweet lab

• Кирова, 82 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м
Кицунэ написала 2 отзыва об этом месте

Продолжаю знакомиться с макаронами от "Legato" и в каждый свой заход сюда стараюсь попробовать новый вкус. Вчера брала клубнично-банановый мохито (возможно, это были клубника-банан?) и киви-банан.

И я в восторге от этих вкусов, макароны были очень нежными, но с такими яркими, летними вкусами... Любителям киви и лимона-клубники (это в случае мохито) обязательно к пробе!

Ещё из интересного пробовала абсолютно черные макароны с перцем чили: было слегка остро и сильно шоколадно, жаль, вчера их не было. Также там были замечены: лимон-лаванда.

Насчёт вкусов в наличии лучше уточнять заранее, у меня иногда получается попасть на первые экспериментальные партии новых вкусов.

Из другой выпечки: мне здесь нравятся сдвоенные печеньки с кремом, с одной стороны покрытые глазурью и орешками.